Избранное сообщение

понедельник, 24 декабря 2018 г.

АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ. ДАВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ
🎀🎄🎀Тема дня: Давать и получать. Давайте подарим праздник тем, кто больше всего в нем нуждается!
Это то время года, когда мы ищем и покупаем подарки для наших близких,  слишком часто мы забываем о тех, у кого нет любимых, о тех, кто действительно нуждается в нашей поддержке.

В эти новогодние праздники  давайте  бросим вызов себе, чтобы быть носителем подарков людям, которых мы не знаем; люди, которые будут чувствовать себя такими же счастливыми, как когда мы дарим любимому человеку подарок.

Если мы можем сделать это в классе, помогая ученикам понять, что они хорошо понимают какую-то школьную  работу, или будем им другом , который хочет поговорить, о том, что мы можем сделать для нашего сообщества.

В это волшебное время призываю всех нас отдать что-то для менее удачливых, будь то еда для нуждающихся,  деньги для местной благотворительной организации или забота о нуждающемся соседе. Не только это, но и поощрение поддержки ваших друзей и семьи, давайте не просто сделаем праздник  для  нашей семьи, давайте распространять любовь, радость и поддержку всему нашему образовательному сообществу.

Давайте пойдем  и позаботимся о том, чтобы никто не остался один на эти праздники. Сделаем волшебным Рождество для тех, кто в этом больше всего нуждается!
#адвент_календарь_для_учителя #akme_zentr #education #teacher #psychologу #4адвент #Christmastime

Комментариев нет:

Отправить комментарий