Избранное сообщение

суббота, 29 декабря 2018 г.

🎀🎄🎀АДВЕНТ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ. КАНИКУЛЫ
🎀🎄🎀Тема дня: максимально использовать свои новогодние каникулы.
🎅🎄Мы много работаем в школах. И мы заслуживаем хороших каникул. Как Вы можете максимально использовать каникулы, чтобы начать новую четверть (семестр)?

1. Возможно, Вам придется наверстать упущенное / планировать заранее, но четко определите, сколько дней вы собираетесь работать / когда это будет. В другие дни старайтесь даже не думать о работе и не проверяйте школьные электронные письма.
2. Если вы используете соц сети для личных и профессиональных целей, разделите их. Просматривайте образовательные публикации только в те дни, когда вы сосредоточены на самообразовании.
3. Семья и друзья поймут, что в те дни, когда вы готовились к работе, Вы не хотите испытывать соблазн делать что-то другое, но в другие дни они уделяют Вам все свое внимание. Вы можете расслабиться и насладиться их компанией и всем, что Вы любите делать вместе.
Если Вы не запланировали свои рабочие дни, не поддавайтесь никаким приступам вины. Ты заслуживаешь это…
4. Постарайтесь регулировать свой сон, чтобы Вы получили то, что Вам нужно, но не спите слишком долго. (Извиняемся перед теми, у кого маленькие дети ...).
5. Короткий перерыв может помочь Вам расслабиться, но дайте слово, что Вы не заполняете свободное время работой по дому!)
Отдыхайте, отдыхайте, освежайтесь и заряжайтесь энергией. Потому что Вы это заслужили! ( по Джилл Берри).
🎄🎅 Что я могу сдедать сегодня: поделитесь фотографией того, как Вы максимально используете свой отпуск (как бы это ни выглядело).
#учитель #education #teacher #christmastime #efedosenko #psychology

Комментариев нет:

Отправить комментарий